Lampe cylindrique en suspension en verre fumé mat diam.13 cm et 150 cm de cordon en tissu
- Suspension
- House Nordic
La suspension Luton est un magnifique luminaire qui ajoutera de la beauté et de la classe à n'importe quelle pièce. Cette suspension est dotée d'un abat-jour en verre fumé et d'une douille en laiton, ce qui crée un joli mélange de matériaux. La suspension Luton a un diamètre de 13 cm et une forme cylindrique qui lui confère un attrait contemporain et sophistiqué. La corde en tissu de 150 cm vous permet de positionner la suspension à la hauteur souhaitée, ce qui permet de l'adapter à votre espace. La suspension Luton est fabriquée en verre et en acier de haute qualité, ce qui garantit sa résistance et sa durée de vie. La suspension Luton illumine votre maison tout en alliant design et fonctionnalité pour offrir une expérience d'éclairage captivante.
| Hauteur produit emballé | 46 cm |
|---|---|
| Indice de protection | Non communiqué |
| EAN | 5713917020553 |
| Style | Autre |
| Type d'alimentation | Sans |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Nombre de lumière(s) | 1 |
| Catégorie produits | suspension |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | 13 x 13 x 46 cm |
| Poids produit emballé | 1,03 kg |
| Profondeur produit emballé | 13 cm |
| Type de culot | Sans |
| LED | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 1,03 kg |
| Marque | House Nordic |
| Origine de fabrication | Autre |
| Ampoule fournie | Non |
| Matière principale | Verre |
| Largeur produit emballé | 13 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Lampe cylindrique en suspension en verre fumé mat diam.13 cm et 150 cm de cordon en tissu |
| Modèle ou Référence fabricant | 6406115 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 4,90€ - Prévue le 26/06/26