Lampe cylindre en céramique noire et blanche H 48 cm
- Lampe à poser
- Atmosphera
Lampe cylindre en céramique noire et blanche H 48 cm --
Dimensions : D. 26 x H. 48 cm -
Dimensions : Abat jour : D. 26 x H. 18 cm / Longueur câble : 99 cm -
Matière de l'abat-jour : Polyester, coton -
Matière de la base : Grès (Céramique) -
Alimentation : Secteur -
Dimensions : Abat jour : D. 26 x H. 18 cm / Longueur câble : 99 cm -
Matière de l'abat-jour : Polyester, coton -
Matière de la base : Grès (Céramique) -
Alimentation : Secteur -
Ampoule incluse : Non -
Type de douille : E14 -
Puissance max : 40W -
Poids Produit : 1.45 kg.
-- Modèle : Noir et beigeType de douille : E14 -
Puissance max : 40W -
Poids Produit : 1.45 kg.
| Indice de protection | IP20 |
|---|---|
| EAN | 3560233817631 |
| Style | Autre |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Code Parent | 9a6d3777-0b26-40d8-b13e-26a912bad2bf |
| Catégorie produits | lampe_a_poser |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | D. 26 x H. 48 cm |
| Type de culot | E14 |
| LED | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 1,65 kg |
| Marque | Atmosphera |
| Origine de fabrication | Autre |
| Ampoule fournie | Non |
| Libellé | Lampe cylindre en céramique noire et blanche H 48 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée