Lampe Boule Tactile en métal Noir H 26 cm --
Dimensions Produit : D. 15 x H. 26 cm -
Dimensions : Base : D. 8 x H. 12 cm -
Matière de la boule : Verre -
Matière de la base : Fer -
Alimentation : Secteur -
Type de douille : E14 -
Puissance max : 25W -
Poids Produit : 0.83 kg.
-- Modèle : NoirDimensions : Base : D. 8 x H. 12 cm -
Matière de la boule : Verre -
Matière de la base : Fer -
Alimentation : Secteur -
Type de douille : E14 -
Puissance max : 25W -
Poids Produit : 0.83 kg.
| Indice de protection | IP20 |
|---|---|
| EAN | 3560233817761 |
| Style | Autre |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Code Parent | b68f9371-ca4f-4589-b489-8558a5809b90 |
| Catégorie produits | lampe_a_poser |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | D. 15 x H. 26 cm |
| Type de culot | E14 |
| LED | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 0,78 kg |
| Marque | Atmosphera |
| Origine de fabrication | Autre |
| Ampoule fournie | Non |
| Libellé | Lampe Boule Tactile en métal Noir H 26 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée