Lampe Boule en métal Noir avec câble USB H 33 cm
- Lampe à poser
- Atmosphera
Lampe Boule en métal Noir avec câble USB H 33 cm --
Dimensions Produit : L. 27 x l. 15 x H. 33 cm -
Détail Dimensions : Longueur câble : 180 cm -
Matière : Polymétachrylate de méthyle et Fer -
Poids Produit : 1.33 kg -
Alimentation : USB -
Ampoule LED incluse -
Puissance max : 5W .
| Indice de protection | IP20 |
|---|---|
| EAN | 3560233818027 |
| Style | Autre |
| Type d'alimentation | Batteries rechargeables |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Code Parent | 3bf94389-99a1-4895-9c53-cbd2f4b07ddf |
| Catégorie produits | lampe_a_poser |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | L. 27 x l. 15 x H. 33 cm |
| Type de culot | Sans |
| LED | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 0,95 kg |
| Marque | Atmosphera |
| Origine de fabrication | Autre |
| Ampoule fournie | Non |
| Libellé | Lampe Boule en métal Noir avec câble USB H 33 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 75.75€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée