Lampe à poser Terracotta pied en céramique D. 22 x H. 38,5 cm
- Lampe à poser
- Atmosphera
Lampe à poser Terracotta pied en céramique D. 22 x H. 38,5 cm --
Dimensions : D. 22 x H. 38,5 cm -
Longueur câble : 120 cm -
Matière de l'abat-jour : Polyester et lin -
Matière du pied : Grès (Céramique) -
Alimentation : Secteur -
Ampoule incluse : Non -
Douille : E14 -
Puissance max : 60W -
Poids : 1,15 kg -
| Indice de protection | IP20 |
|---|---|
| EAN | 3560231535957 |
| Style | Autre |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Code Parent | 058a94a7-3ec4-4d31-92ed-e24ef7102bc7 |
| Catégorie produits | lampe_a_poser |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | L. 38.50 x l. 22 x h. 22 cm |
| Type de culot | E14 |
| LED | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 1,14 kg |
| Marque | Atmosphera |
| Origine de fabrication | Autre |
| Ampoule fournie | Non |
| Libellé | Lampe à poser Terracotta pied en céramique D. 22 x H. 38,5 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée