Lampe à Poser Tactile à LED "Jany" 22cm Vert Olive
- Lampe à poser extérieur
- Atmosphera
Informations Techniques :
- Dimensions : D. 15 x H. 22 cm
- Abat-jour : D. 15 x H. 8,5 cm
- Matières :
- Abat-jour : Polypropylène
- Base : Acier
- Spécificités :
- Pratique & Utile
- Lampe d'extérieur tactile à LED
- Recharge via câble USB-C
- Piles incluses
- Éclairage : LED blanc chaud
- Température LED : 3000K
- Tension : 3,7V
- Autonomie : 6 heures
- Tempe de charge : 5-6 heures
- Capacité de la batterie : 2200 mAh
- Type de piles : 2 x Lithium Ion 18650
- Poids : 0,54 kg
- Couleur : Vert Olive
| EAN | 3560233535696 |
|---|---|
| Catégorie produits | lampe_a_poser_exterieur |
| Indice de protection | Non communiqué |
| Style | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | D. 15 x 22 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 0,54 kg |
| Marque | Atmosphera |
| Origine de fabrication | Autre |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Type de culot | Led intégrée |
| Couleur | Vert |
| LED | Non |
| Libellé | Lampe à Poser Tactile à LED "Jany" 22cm Vert Olive |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 37,33€
Vendu 41.28€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée