Lampe à Poser Singe 1, Noir, 33x33x32 cm, Seven Design
- Lampe à poser
- Seven Design
Sympathique et surprenante, cette lampe est un mélange d'ironie et de design audacieux, parfaite pour les intérieurs au style affirmé. | Cette lampe de table est la solution parfaite pour éclairer votre maison ou votre bureau avec style. Grâce à son design, elle est idéale pour le salon et la chambre à coucher. Kit de montage inclus, facile à nettoyer et à assembler. | Collection: Singe 1 | Couleur: Noir, Or | Matériel: Polyester | Ensemble: 1 | Dimensions du Produit: L33xP33xA32 cm | Poids du Produit (Kg): 2,50 | Poids Supporté (Kg): - | Info sur l'Ampoule: 1 | Ampoule: Non Incluse | Dimensions de Boîtes: W32xD37xH38 cm | Poids de Boîtes (Kg): 3,00 | Nombres de Boîtes: 1
| Indice de protection | IP20 |
|---|---|
| EAN | 8024609382734|8681847394785 |
| Style | Design |
| Type d'alimentation | Sans |
| Disponibilité des pièces détachées | non |
| Nombre de lumière(s) | 1 |
| Catégorie produits | lampe_a_poser |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | 33x33x32 cm |
| Type de culot | E27 |
| LED | Non |
| Couleur | Noir |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 2,5 kg |
| Marque | Seven Design |
| Origine de fabrication | Autre |
| Ampoule fournie | Non |
| Matière principale | Polyester |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Lampe à Poser Singe 1, Noir, 33x33x32 cm, Seven Design |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26