Lampe à Poser Pied en Bois et Abat-jour Noir H 34.5 cm
- Lampe à poser
- Atmosphera
Lampe à Poser Pied en Bois et Abat-jour Noir H 34.5 cm --
Dimensions : D. 20 x H. 34,5 cm -
Dimensions : Abat jour : D. 19.8 x H. 15 cm -
Dimensions : Longueur câble : 150 cm -
Matière: Bois de Pin, Coton et Polyester -
Alimentation : Secteur -
Ampoule incluse : Non -
Type de douille : E27 -
Puissance max : 25W -
Poids : 0.41 kg -
-- Modèle : NoirDimensions : Abat jour : D. 19.8 x H. 15 cm -
Dimensions : Longueur câble : 150 cm -
Matière: Bois de Pin, Coton et Polyester -
Alimentation : Secteur -
Ampoule incluse : Non -
Type de douille : E27 -
Puissance max : 25W -
Poids : 0.41 kg -
| Indice de protection | IP20 |
|---|---|
| EAN | 3560237548319 |
| Style | Autre |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Code Parent | eec29957-dc94-4758-a2b0-5cf5ebf181da |
| Catégorie produits | lampe_a_poser |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | D. 20 x H. 34,5 cm |
| Type de culot | E27 |
| LED | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 0,62 kg |
| Marque | Atmosphera |
| Origine de fabrication | Autre |
| Ampoule fournie | Non |
| Libellé | Lampe à Poser Pied en Bois et Abat-jour Noir H 34.5 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée