Lampe à Poser Pied en Bois et Abat-jour Gris H 34.5 cm
- Lampe à poser
- Atmosphera
Lampe à Poser Pied en Bois et Abat-jour Gris H 34.5 cm --
Dimensions : D. 20 x H. 34,5 cm -
Base de lampe : D. 14,5 x H. 26 cm -
Abat-jour : D. 20 x H. 15 cm -
Longueur de câble : 1,55m -
Matière de la base :Bois de Pin -
Matière de l'abat-jour : Coton -
Type d'alimentation : Secteur -
Ampoule incluse : Non -
Type de douille : E27 -
Puissance max : 25W -
Poids : 0,600 kg.
-- Modèle : GrisBase de lampe : D. 14,5 x H. 26 cm -
Abat-jour : D. 20 x H. 15 cm -
Longueur de câble : 1,55m -
Matière de la base :Bois de Pin -
Matière de l'abat-jour : Coton -
Type d'alimentation : Secteur -
Ampoule incluse : Non -
Type de douille : E27 -
Puissance max : 25W -
Poids : 0,600 kg.
| Indice de protection | IP20 |
|---|---|
| EAN | 3560238333495 |
| Style | Autre |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Code Parent | eec29957-dc94-4758-a2b0-5cf5ebf181da |
| Catégorie produits | lampe_a_poser |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | D. 20 x H. 34,5 cm |
| Type de culot | E27 |
| LED | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 0,62 kg |
| Marque | Atmosphera |
| Origine de fabrication | Autre |
| Ampoule fournie | Non |
| Libellé | Lampe à Poser Pied en Bois et Abat-jour Gris H 34.5 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 45,37€
BON PLAN
26,99€
Prix conseillé par le fournisseur ou prix constaté à la concurrence.
Vendu 19.99€ 26 %
Dont 0,10€
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 8,99€ - Prévue le 19/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée