Créez un éclairage doux et original avec cette lampe à poser en forme de tube. Sa spécificité, ses paillettes qui bougent d'un mouvement régulier offrant un effet visuel enchanteur et relaxant.
FICHE TECHNIQUE
- Lampe à Poser.
- Style : Rétro.
- Couleur : Doré.
- Gamme : Glitter.
- Socle de la lampe en fer.
- Tube en plastique.
- Fonctionne avec une alimentation sur secteur.
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
- Dimensions : Diamètre 10 cm x Hauteur 37 cm.
- Type de culot : R39.
- Puissance maximale : 25 W.
- Poids : 1,75 kg.
| Plus produit | Lampe à poser pailletées Glitter - H. 37 cm - Noir |
|---|---|
| Indice de protection | Non communiqué |
| EAN | 8714302698200 |
| Style | Autre |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Code Parent | dc445030-7435-446e-8683-e0522b922fc0 |
| Catégorie produits | lampe_a_poser |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | Diamètre 10 Hauteur 37 cm |
| Type de culot | Non communiqué |
| LED | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 1,75 kg |
| Marque | Leitmotiv |
| Origine de fabrication | Autre |
| Ampoule fournie | Non |
| Matière principale | Fer |
| Libellé | Lampe à poser pailletées Glitter |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée