Lampe à poser Orange Ambre pied en céramique D. 26 x H. 38,5 cm
- Lampe à poser
- Atmosphera
Lampe à poser Orange Ambre pied en céramique D. 26 x H. 38,5 cm --
Dimensions : D. 26 x H. 38,5 cm -
Longueur câble : : 120 cm -
Matière de la base : Grès (Céramique) -
Matière de l'abat-jour : Polyester et Coton -
Alimentation : Secteur -
Ampoule incluse : Non -
Douille : E27 -
Puissance max : 60W -
Poids : 1,23 kg -
| Indice de protection | IP20 |
|---|---|
| EAN | 3560237598635 |
| Style | Autre |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Code Parent | dc6b9432-b8db-43d7-8c9d-b7f6ab2d1bf4 |
| Catégorie produits | lampe_a_poser |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | L. 38.50 x l. 26 x h. 26 cm |
| Type de culot | E27 |
| LED | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 1,31 kg |
| Marque | Atmosphera |
| Origine de fabrication | Autre |
| Ampoule fournie | Non |
| Libellé | Lampe à poser Orange Ambre pied en céramique D. 26 x H. 38,5 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée