Lampe à poser LED Kaami Noir - Extérieur - 2W - IP44 - Métal et plastique
- Spot d'extérieur
- Brilliant
La lampe à poser KAAMI BRILLIANT est une lampe d'extérieur LED de 2W, de couleur noir dépoli, en métal et plastique. Elle est rechargeable via USB et ne possède pas de détecteur de mouvement. Cette lampe contemporaine et design est idéale pour éclairer votre jardin ou votre terrasse. Elle est dimmable et offre une luminosité de 310lm a 3000K.
| EAN | 4004353428203 |
|---|---|
| Type d'alimentation | Piles / Batteries |
| Puissance d'éclairage consommée (en W) | 2 |
| Largeur produit emballé | 13 cm |
| Poids produit emballé | 0,7 kg |
| Libellé | Lampe à poser LED Kaami Noir - Extérieur - 2W - IP44 - Métal et plastique |
| Indice de protection | Non communiqué |
| Style | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | 2 ans |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Type de culot | Non communiqué |
| Hauteur produit emballé | 12 cm |
| Dimensions (cm) | 13 x 13 x 12 cm |
| Couleur | Noir |
| LED | Non |
| Profondeur produit emballé | 13 cm |
| Matière principale | Métal |
| Marque | Brilliant |
| Encastrable | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 0,7 kg |
| Catégorie produits | spot_exterieur |
| Modèle ou Référence fabricant | BRI4004353428203 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Stock e-commerce et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 09/06/26