Lampe a poser LAM. BÂLE Rouge et Rouge Conique-37cm- 1 Lumière Directions multiples x Douille E27-Cordon 60 cm Noir-Abat-jour 37cm Acier Conique Ronde Rouge-Ampoule Globe G30 MAXI 40W Halogène Conseillée LED A++ 4W équivalent à 40W Non inclus-Style Industriel --Dimensions Long 37xlarg 37xHaut 34 cm
| Modèle ou Référence fabricant | 65032 |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 42 cm |
| Google Product Category | Maison et jardin|Luminaires|Lampes |
| Indice de protection | IP20 |
| EAN | 5603950650322 |
| Style | Autre |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Disponibilité des pièces détachées | 5 ans |
| Code Parent | e9028216-b534-434c-bee5-a9427d3d44d2 |
| Catégorie produits | lampe_a_poser |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | Long 37xlarg 37xHaut 34 cm |
| Poids produit emballé | 1 kg |
| Profondeur produit emballé | 27,8 cm |
| Type de culot | E27 |
| LED | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 0,8 kg |
| Garanties commerciales | 2 |
| Marque | Tosel |
| Origine de fabrication | Autre |
| Ampoule fournie | Non |
| Matière principale | Tôle d'Acier |
| Largeur produit emballé | 28 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Lampe a poser LAM. BÂLE 37cm - 1 Lumière |
| Classe d’efficacité énergétique | A |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 154€
Dont 0,20€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Lettre simple OFFERTE - Prévue le 12/06/26
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 16/06/26
Pays d'expédition : Portugal
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée