Lampe à Poser Grazia, Beige, 28x28x57 cm, Seven Design
- Lampe à poser
- Seven Design
Compacte mais spectaculaire, cette lampe de table joue avec des formes fluides et modernes. Une petite sculpture lumineuse qui enrichit avec un style discret n'importe quel coin. | Cette lampe de table est la solution parfaite pour éclairer votre maison ou votre bureau avec style. Grâce à son design, elle est idéale pour le salon et la chambre à coucher. Kit de montage inclus, facile à nettoyer et à assembler. | Collection: Grazia | Couleur: Beige | Matériel: Métal | Ensemble: 1 | Dimensions du Produit: L28xP28xA57 cm | Poids du Produit (Kg): 2,56 | Poids Supporté (Kg): - | Info sur l'Ampoule: 1 | Ampoule: Non Incluse | Dimensions de Boîtes: W33,5xD54xH33,5 cm | Poids de Boîtes (Kg): 3,10 | Nombres de Boîtes: 1
| Indice de protection | IP20 |
|---|---|
| EAN | 8024609381980|8681847393955 |
| Style | Moderne |
| Type d'alimentation | Sans |
| Disponibilité des pièces détachées | non |
| Nombre de lumière(s) | 1 |
| Catégorie produits | lampe_a_poser |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | 28x28x57 cm |
| Type de culot | E27 |
| LED | Non |
| Couleur | Beige |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 2,56 kg |
| Marque | Seven Design |
| Origine de fabrication | Autre |
| Ampoule fournie | Non |
| Matière principale | Métal |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Lampe à Poser Grazia, Beige, 28x28x57 cm, Seven Design |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 8,99€ - Prévue le 16/06/26