Lampe à Poser Extérieure Led "Outdoor" 50cm Blanc
- Lampe à poser extérieur
- Paris prix
Informations Techniques :
- Dimensions : D. 50 x H. 50 cm
- Matière : Plastique
- Spécificités :
- Tendance & Moderne
- Lampe à Poser
- Forme Boule
- 16 Couleur
- 4 Modes
- Fonctionnement à LED
- Puissance Maximale : 5W
- Convient à un Usage Extérieur
- Temps de Charge : 4-6 heures
- Temps d'Utilisation : 8-12 heures
- Batterie incluse
- Poids : 2,225 kg
- Couleur : Blanc
| EAN | 5400924202743 |
|---|---|
| Catégorie produits | lampe_a_poser_exterieur |
| Indice de protection | Non communiqué |
| Style | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | D. 50 x 50 cm |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 0,5 kg |
| Marque | Paris prix |
| Origine de fabrication | Autre |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Type de culot | Led intégrée |
| Couleur | Coloris unique |
| LED | Non |
| Libellé | Lampe à Poser Extérieure Led "Outdoor" 50cm Blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée