Lampe à Poser Extérieure Led "Outdoor" 22cm Blanc
- Lampe à poser extérieur
- Paris prix
Informations Techniques :
- Dimensions : L. 22 x l. 18 x H. 12 cm
- Matière : Plastique
- Spécificités :
- Tendance & Moderne
- Lampe à Poser
- Design Pierre
- 16 Couleur
- 4 Modes
- Fonctionnement à LED
- Puissance Maximale : 5W
- Convient à un Usage Extérieur
- Temps de Charge : 4-6 heures
- Temps d'Utilisation : 8-12 heures
- Batterie incluse
- Poids : 0,6 kg
- Couleur : Blanc
| EAN | 5400924202682 |
|---|---|
| Catégorie produits | lampe_a_poser_exterieur |
| Indice de protection | Non communiqué |
| Style | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | 22 x 18 x 12 cm |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 0,5 kg |
| Marque | Paris prix |
| Origine de fabrication | Autre |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Type de culot | Led intégrée |
| Couleur | Coloris unique |
| LED | Non |
| Libellé | Lampe à Poser Extérieure Led "Outdoor" 22cm Blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
49,99€
Prix conseillé par le fournisseur ou prix constaté à la concurrence.
Vendu 40.99€ 18 %
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 8,99€ - Prévue le 19/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée