Lampe à Poser Extérieur Solaire "Carmine" 40cm Noir
- Lampe à poser extérieur
- Paris prix
Informations Techniques :
- Dimensions : D. 19 x H. 40 cm
- Matière : 100% Polypropylène
- Spécificités :
- Pratique & Déco
- Lampe à poser solaire
- Usage extérieur
- Protection : IP44
- Éclairage : LED
- Alimentation : Accumulateurs Ni-MH
- Poids : 0,5 kg
- Couleur : Noir
| EAN | 3664944595052 |
|---|---|
| Catégorie produits | lampe_a_poser_exterieur |
| Indice de protection | Non communiqué |
| Style | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | D. 19 x 40 cm |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 0,5 kg |
| Marque | Paris prix |
| Origine de fabrication | Autre |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Type de culot | Led intégrée |
| Couleur | Coloris unique |
| LED | Non |
| Libellé | Lampe à Poser Extérieur Solaire "Carmine" 40cm Noir |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 50.92€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée