Lampe à poser en Métal Noir H 34 cm --
Dimensions : L. 20 x P. 15 x H. 34 cm -
Longueur câble : 150 cm -
Matière : Fer -
Alimentation : Secteur -
Ampoule incluse : Non -
Douille : E14 -
Puissance max : 25W -
Poids : 0,84 kg -
| Indice de protection | IP20 |
|---|---|
| EAN | 3560237586410 |
| Style | Autre |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Code Parent | d94f05ba-bcfd-40ef-9736-af534a66ddf2 |
| Catégorie produits | lampe_a_poser |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | L. 34 x l. 20 x h. 15 cm |
| Type de culot | E14 |
| LED | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 0,8 kg |
| Marque | Atmosphera |
| Origine de fabrication | Autre |
| Ampoule fournie | Non |
| Libellé | Lampe à poser en Métal Noir H 34 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 45,31€
Vendu 49.22€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée