Vous souhaitez éclairer une pièce tout en la décorant ? Optez pour cette lampe à poser au. style design et cubique. À la fois chic et sobre, elle s'intègrera à merveille dans un décor contemporain. Sa structure et son abat-jour rectangulaire et ajouré sont entièrement en métal. Le socle en bois assure une bonne stabilité à l'ensemble et apportera un côté chaleureux à cettte composition.De plus, son design graphique conviendra aussi bien à un salon, une chambre à coucher ou encore un bureau. Créez une ambiance industrielle dans votre pièce à vivre en installant la lampe sur une commode ou. une table de chevet. Quelques infos pratiques:. Dimensions : L. 25 x P. 14 x H. 51 cm. Longueur câble : 150 cm. Vendue à l'unité.
| Indice de protection | IP20 |
|---|---|
| EAN | 3560231596835 |
| Style | Autre |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Code Parent | 258a8f8a-dcd8-465b-829e-07ac17fb8ea3 |
| Catégorie produits | lampe_a_poser |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | L. 51 x l. 25 x h. 14 cm |
| Type de culot | E27 |
| LED | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 1,73 kg |
| Marque | Atmosphera |
| Origine de fabrication | Autre |
| Ampoule fournie | Non |
| Libellé | Lampe à poser en Métal Noir et Bois H 51 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible