Lampe à poser en métal gris argile-Enaïs
- Lampe à poser
- Rendez vous déco
Lampe Enaïs en métal gris argile -
Avec son design champignon et sa finition gris clair glossy, la lampe Enaïs apporte élégance et modernité à tout espace. Sa silhouette simple, mais sophistiquée, en fait une pièce incontournable pour un intérieur contemporain et raffiné.
Conçue en métal de haute qualité, cette lampe reflète subtilement la lumière, créant une ambiance à la fois lumineuse et apaisante.
Ajoutez la lampe Enaïs à votre décoration pour une touche chic et moderne qui s’intègre parfaitement dans n'importe quel style d'intérieur.
-- Dimensions :
Longueur : 41 cm
Profondeur : 41 cm
Hauteur : 58 cm - Matière :
Lampe en métal
- Infos complémentaires :
Ampoule adaptée non incluse : E27, 40 watt
- Montage : Piètement à assembler
- Poids produit : 4.36kg
- Entretien :
Nettoyez la lampe en métal avec un chiffon sec
- Information colis :
45 x 44 x 38 cm
- Recyclabilité : Majoritairement recyclable Livraison offerte en bas de chez vous (rez-de-chaussée / portail d'entrée de l'immeuble ou de la maison). Bien vérifier le colis et le produit lors de la réception.
| Hauteur produit emballé | 38 cm |
|---|---|
| Indice de protection | IP20 |
| EAN | 3701324562003 |
| Style | Autre |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Disponibilité des pièces détachées | 0 |
| Catégorie produits | lampe_a_poser |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | Longueur : 41 cm |
| Poids produit emballé | 6,22 kg |
| Profondeur produit emballé | 44 cm |
| Type de culot | E27 |
| LED | Non |
| Couleur | Marron |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 4,36 kg |
| Marque | Rendez vous déco |
| Origine de fabrication | Autre |
| Ampoule fournie | Non |
| Matière principale | Metal |
| Largeur produit emballé | 45 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Lampe à poser en métal gris argile-Enaïs |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible