Optez pour cette jolie lampe à poser au style bureau. À la fois chic et sobre, elle s'intègrera à merveille dans un décor contemporain. Sa structure et son abat-jour sont entièrement en métal. Le socle en marbre assure une bonne stabilité à l'ensemble.Grâce à sa tige articulée , vous pourrez diriger la lumière où vous le souhaitez. De plus, son design glamour conviendra aussi bien à un salon, une chambre à coucher ou encore un bureau. Créez une ambiance chaleureuse dans votre séjour en installant la lampe sur un bout de canapé.N'hésitez pas à mettre d'autres accessoires à l'aspect marbre qui donneront un côté très raffiné à votre. intérieur. Quelques infos pratiques:. Dimension produit: L. 39,5 x P. 14 x H. 53,6 cm. Détail dimensions: Longueur câble : 150 cm. Abat-jour : D. 14 x H. 13 cm. Vendue à l'unité.
| Indice de protection | IP20 |
|---|---|
| EAN | 3560231601881 |
| Style | Autre |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Code Parent | 2949f348-3d74-4f63-b474-2c2cfbb2e87b |
| Catégorie produits | lampe_a_poser |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | L. 53.60 x l. 39.50 x h. 14 cm |
| Type de culot | E14 |
| LED | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 2,56 kg |
| Marque | Atmosphera |
| Origine de fabrication | Autre |
| Ampoule fournie | Non |
| Libellé | Lampe à poser en Métal et Marbre Noir H 54 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible