Lampe à poser en métal déco H 35 cm --
Dimensions : D. 20 x H. 35 cm -
Abat-jour : D. 8,5 x D. 20 x H. 12 cm -
Matière du pied : Fer -
Matière de l'abat-jour : Polyester et Coton -
Alimentation : Secteur -
Abat-jour : D. 8,5 x D. 20 x H. 12 cm -
Matière du pied : Fer -
Matière de l'abat-jour : Polyester et Coton -
Alimentation : Secteur -
Ampoule incluse : Non -
Type de douille : E14 -
Puissance max : 40W -
Poids : 0,500 kg -
-- Modèle : Grande feuille griseType de douille : E14 -
Puissance max : 40W -
Poids : 0,500 kg -
| Indice de protection | IP20 |
|---|---|
| EAN | 3560234614512 |
| Style | Autre |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Code Parent | 8fbc9fb5-b7db-4010-b0b9-96c7e028fc71 |
| Catégorie produits | lampe_a_poser |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | D. 20 x H. 35 cm / Abat-jour : D. 8,5 x D. 20 x H. 13,5 cm |
| Type de culot | E14 |
| LED | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 0,52 kg |
| Marque | Atmosphera |
| Origine de fabrication | Autre |
| Libellé | Lampe à poser en métal déco H 35 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée