Lampe Enaïs en métal bleu -
Éclatante et pop, la lampe Enaïs en bleu électrique illumine votre intérieur avec son design champignon et sa finition vibrante. Sa silhouette sophistiquée et sa teinte audacieuse ajoutent une touche d'énergie et de dynamisme à n’importe quelle pièce.
Conçue en métal de haute qualité, elle diffuse une lumière douce, tout en devenant un élément central de votre décoration.
Optez pour la lampe Enaïs pour apporter une note colorée et pleine de caractère à votre espace.
-- Dimensions :
Longueur : 41 cm
Profondeur : 41 cm
Hauteur : 58 cm - Matière :
Lampe en métal
- Infos complémentaires :
Ampoule adaptée non incluse : E27, 40 watt
- Montage : Piètement à assembler
- Poids produit : 4.36 kg
- Entretien :
Nettoyez la lampe en métal avec un chiffon sec
- Information colis :
45 x 44 x 38 cm
- Recyclabilité : Majoritairement recyclable Livraison offerte en bas de chez vous (rez-de-chaussée / portail d'entrée de l'immeuble ou de la maison). Bien vérifier le colis et le produit lors de la réception.
| Hauteur produit emballé | 38 cm |
|---|---|
| Indice de protection | IP20 |
| EAN | 3701324561990 |
| Style | Autre |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Disponibilité des pièces détachées | 0 |
| Catégorie produits | lampe_a_poser |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | Longueur : 41 cm |
| Poids produit emballé | 6,22 kg |
| Profondeur produit emballé | 44 cm |
| Type de culot | E27 |
| LED | Non |
| Couleur | Bleu |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 4,36 kg |
| Marque | Rendez vous déco |
| Origine de fabrication | Autre |
| Ampoule fournie | Non |
| Matière principale | Metal |
| Largeur produit emballé | 45 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Lampe à poser en métal bleu foncé-Enaïs |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Rendez-Vous Déco et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 04/06/26