Lampe à poser en jute et papier blanc-Nina
- Lampe à poser
- Rendez vous déco
Lampe Nina en jute et papier blanc -
Avec son pied en papier blanc et son abat-jour en jute tressé, la lampe Nina crée un contraste harmonieux qui diffuse une lumière douce et chaleureuse.
Cette combinaison subtile de matériaux naturels et modernes en fait un choix parfait pour ceux qui recherchent une ambiance à la fois cosy et élégante.
Apportez une touche de charme naturel à votre intérieur avec la lampe Nina, idéale pour un éclairage tamisé et apaisant.
-- Dimensions :
Longueur : 28 cm
Profondeur : 28 cm
Hauteur : 40 cm - Matière :
Jute et papier maché
- Infos complémentaires :
Ampoule adaptée non incluse : E27, 40 watt
- Montage : Piètement à assembler
- Poids produit : 1.86 kg
- Entretien :
Pour entretenir votre lampe en jute et papier mâché, dépoussiérez-la avec un chiffon doux et évitez l'humidité.
- Information colis :
32 x 32 x 48 cm
- Recyclabilité : Majoritairement recyclable Livraison offerte en bas de chez vous (rez-de-chaussée / portail d'entrée de l'immeuble ou de la maison). Bien vérifier le colis et le produit lors de la réception.
| Hauteur produit emballé | 48 cm |
|---|---|
| Indice de protection | IP20 |
| EAN | 3701324561976 |
| Style | Autre |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Disponibilité des pièces détachées | 0 |
| Catégorie produits | lampe_a_poser |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | Longueur : 28 cm |
| Poids produit emballé | 3,58 kg |
| Profondeur produit emballé | 32 cm |
| Type de culot | E27 |
| LED | Non |
| Couleur | Blanc |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 1,86 kg |
| Marque | Rendez vous déco |
| Origine de fabrication | Autre |
| Ampoule fournie | Non |
| Matière principale | Matière naturelle |
| Largeur produit emballé | 32 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Lampe à poser en jute et papier blanc-Nina |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Rendez-Vous Déco et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 04/06/26