Cet ensemble est composé de 6 cuillères glace & mazagran en acier inoxydable de la gamme Jet Sablé. Doté d'une double finition brillante et satinée, ce set apportera une touche de modernité à vos tables du quotidien.
Le Jet Sablé est une collection laguiole en acier monobloc et finition contrastée miroir & sablé. Le Jet Sablé se distingue par son design contemporain, souligné par un poinçon d'abeille moderne et stylisé.
Lou Laguiole® signe un design exclusif et traditionnel. Pour concevoir cette authentique gamme de couteaux Laguiole, nous mobilisons tout notre savoir-faire coutelier. Lou Laguiole® est une marque déposée et distribuée exclusivement par Amefa en France et dans le monde.
| Hauteur produit emballé | 19 cm |
|---|---|
| EAN | 3546698231700 |
| Cible | Pour adulte |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | 18.7cm |
| Poids du produit | 0,01 kg |
| Catégorie produits | cuilleres_cafe |
| Marque | Lou Laguiole |
| Licences | Sans licence |
| Matière principale | Inox 18/0 |
| Poids produit emballé | 0,01 kg |
| Profondeur produit emballé | 22 cm |
| Largeur produit emballé | 0,01 cm |
| Libellé | Jet Sablé - 6 cuillères glace & mazagran |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 4,90€ - Prévue le 03/06/26