JESTA - Coffre Banc Pliable Avec Rangements Gris Clair
- Meuble à chaussures
- Altobuy
Coffre Banc Pliable Avec Rangements Gris Clair de la gamme Jesta.
Simple, élégant, et tendance avec ses couleurs contemporaines. Disposez les tiroirs où bon vous semble. Ce coffre sera parfait dans une chambre ou une entrée. Double fonction Banc et Rangement !
Structure en MDF, revêtue de tissu en lin coloris noir et gris clair.
Dimensions : 76.5 x 37.5 x H39 cm
| Plus produit | Coffre Banc Pliable Avec Rangements Gris Clair de la gamme Jesta. Simple, élégant, et tendance avec ses couleurs contemporaines. |
|---|---|
| EAN | 3663738024068 |
| Catégorie produits | meuble_chaussures |
| Hauteur du produit | 39 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 8,5 kg |
| A monter soi-même | Non |
| Marque | Altobuy |
| Longueur du produit | 77 cm |
| Matière principale | Médium |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Gris clair |
| Style | Autre |
| Code Parent | d55f5cfd-644d-421d-8511-737ad117eefb |
| Libellé | JESTA - Coffre Banc Pliable Avec Rangements Gris Clair |
| Profondeur du produit | 38 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée