Commode 6 Tiroirs Blanc Jenny.
Une commode épurée qui s'adaptera à un large style de décoration d'intérieur. La gamme Jenny est composée de plusieurs meubles de rangement robustes, à utiliser dans diverses pièces de votre habitation.
Structure en panneaux de particules, revêtement coloris blanc. Glissières métalliques.
Dimensions : 122 x 40 x H50 cm
| Plus produit | Fabriqué en Europe : Commode 6 tiroirs Jenny |
|---|---|
| EAN | 3663738054812 |
| Catégorie produits | commode |
| Hauteur du produit | 50 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 38 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Altobuy |
| Longueur du produit | 122 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Code Parent | 7bf01864-b9c3-4719-aa0a-70a43c1d153e |
| Nombre de tiroir(s) | 6 |
| Pour qui? | Mixte |
| Libellé | JENNY - Commode 6 Tiroirs Coloris Blanc |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée