JENNA - Table Basse Aspect Bois Piètement X Métal Poudré Noir
- Table basse fixe
- Altobuy
Type de table
Fixe
Table Basse Aspect Bois Piètement Métal Poudré Noir en forme de X de la gamme Jenna.
Une belle table basse avec un piétement aux formes originales. Grâce à son grand plateau n'ayez plus peur de manquer de place dans votre salon.
A la pointe de la tendance, vous aimez le style industriel ? Cette gamme est faite pour vous ! Un effet Bois remarquable, et des détails métalliques poudrés noirs, qui donneront une allure folle à votre intérieur.
Une gamme fabriquée en Belgique. Structure en panneaux de particules et Métal. Revêtement Papier décor bois.
Dimensions : 130 x 68 x H54cm.
| Longueur du produit | 130 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 54 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Altobuy |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 38,5 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Plus produit | Table Basse Aspect Bois Piètement Métal Poudré Noir en forme de X de la gamme Jenna. A la pointe de la tendance, vous aimez le style industriel ? Cette gamme est faite pour vous ! |
| Couleur | Marron clair |
| EAN | 3663738231015 |
| Profondeur du produit | 68 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | JENNA - Table Basse Aspect Bois Piètement X Métal Poudré Noir |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible