JBL Go 4 Enceinte portable mono Rose 4,2 W
Le produit a une évaluation de 4.7 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 62
Connectivité sans fil
Bluetooth
JBL Go 4. Diamètre de pilote de subwoofer: 4,5 cm. Puissance évaluée de RMS: 4,2 W, Puissance RMS du Subwoofer: 4,2 W, Gamme de fréquence: 90 - 20000 Hz. Technologie de connectivité: Sans fil, Plage de fréquence: 2,4 - 2,4835 GHz, Profils Bluetooth: A2DP, AVRCP. Type de produit: Enceinte portable mono, Couleur du produit: Rose, Commande de volume: Boutons. Utilisation recommandée: Téléphone mobile / Smartphone
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
|---|---|
| Connectivité sans fil | Bluetooth |
| Réponse en fréquence | Gamme de fréquence:(90, 20000) |
| Libellé | JBL Go 4 Enceinte portable mono Rose 4,2 W |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | JBLGO4PINK |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Lecteur de carte mémoire | Non |
| Format d'enceinte | Enceinte portable |
| Profondeur produit emballé | 56,5 cm |
| Largeur produit emballé | 125 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Rose |
| Catégorie produits | enceinte_hifi |
| Hauteur produit emballé | 103 cm |
| Marque | JBL |
| Accessoires inclus | Guide de démarrage rapide;Câbles inclus:USB Type-C |
| Dimensions (cm) | x x |
| Modèle ou Référence fabricant | GO4ROSE |
| EAN | 1200130011443 |
Avis client
Le produit a une évaluation de 4.7 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 62
- Barre de progression montrant que 85.48387096774194% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
- Barre de progression montrant que 8.064516129032258% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
- Barre de progression montrant que 3.225806451612903% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
- Barre de progression montrant que 1.6129032258064515% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
- Barre de progression montrant que 1.6129032258064515% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Elibzz
Date de publication: 15/05/2026
Parfait
Rapport qualité/prix excellent Un très bon son et un super design, vraiment parfait !
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 4 sur 5
Coccinhell 31
Date de publication: 06/05/2026
Produit décevant
La personnalisation est bien faite mais la qualité du produit laisse à desirer
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
optimusprime1984
Date de publication: 10/04/2026
Le top des tops !!!
Ma fille est très contente de cet achat et elle l'utilise.
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Gju56
Date de publication: 03/04/2026
Personnalisation au top !
Super qualité de reproduction sur l’enceinte de la personnalisation Très satisfait
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Meeeeeeeeeeeeeeeeee
Date de publication: 03/04/2026
Super achat
Le produit marche bien et la personnalisation correspond bien à ce qui était sur le site
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré