JASDA - Lot de 4 Chaises Bi-Matière Bi-ton Tissu Jaune et Simili Anthracite
- Chaise de table
- Altobuy
Lot de 4 Chaises Bi-Matière Bi-ton Tissu Jaune et Simili Anthracite de la gamme Jasda.
Un modèle tendance et original avec ses mélanges de matière, son motif graphique et sa forme unique.
Autour d'une table de repas, pour un bureau, ou simplement en guise de déco, ces merveilles trouveront leur place n'importe où.
Piétement métallique coloris noir. Revêtement intérieur assise et dossier en tissu jaune, revêtement extérieur en simili cuir nubuck coloris gris anthracite, surpiqures motif nid d'abeille.
Dimensions : 47 x 57 x H91,5cm.
| Longueur du produit | 47 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 92 cm |
| Matière principale | Simili |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 3663738596930 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 25,9 kg |
| Pliable | Non |
| Marque | Altobuy |
| Couleur | Jaune |
| Code Parent | 6e06b914-6ea9-44f1-a62a-3a50f0b2af48 |
| Profondeur du produit | 57 cm |
| Libellé | JASDA - Lot de 4 Chaises Bi-Matière Bi-ton Tissu Jaune et Simili Anthracite |
| Plus produit | Lot de 4 Chaises Bi-Matière Bi-ton Tissu Jaune et Simili Anthracite de la gamme Jasda. Un modèle tendance et original avec ses mélanges de matière, son motif graphique et sa forme unique. |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée