Jardinière pour balcon Venezia 30 x 60 x Hauteur 27 cm - 18 L - Gris anthracite
- Jardinières et balconnières
- Artevasi
Jardinière pour balcon Venezia. 30 x 60 x Hauteur 27 cm - 18 L. Gris anthracite - Conçu pour etre utilisé exclusivement sur le balcon. Fixation facile - Parfait pour les balcons traditionnels.
| Hauteur produit emballé | 27 cm |
|---|---|
| EAN | 5600442821864 |
| Catégorie produits | jardiniere |
| Couleur | Gris |
| Marque | Artevasi |
| Poids produit emballé | 1,27 kg |
| Profondeur produit emballé | 60 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Dimensions (cm) | 30 x 60 x 27 |
| Forme | Autre |
| Matière (pot et jardinière) | Plastique |
| Largeur produit emballé | 30 cm |
| Libellé | Jardinière pour balcon Venezia 30 x 60 x Hauteur 27 cm - 18 L - Gris anthracite |
| Modèle ou Référence fabricant | 5600442821864 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
7 neufs dès 25,83€
BON PLAN
23,38€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 20.8€ 11 %
En stock
Bon Plan
Offre valable du 31/05/2026 au 01/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
- Autre
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 04/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 04/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée