Jardiniere - ARTEVASI - VENEZIA balcon KIT - 50 ma - Blanc
- Pots de fleur
- Artevasi
La jardiniere ARTEVASI VENEZIA est parfaite pour embellir votre balcon. Fabriquée en plastique résistant, elle mesure 50 x 29 x 17,5 cm et offre une capacité de 10 litres. Son design élégant et sa couleur blanche s'integrent harmonieusement dans tout espace extérieur.
| Hauteur produit emballé | 17 cm |
|---|---|
| EAN | 5600442802870 |
| Catégorie produits | pot_plante |
| Couleur | Coloris unique |
| Marque | Artevasi |
| Poids produit emballé | 0,94 kg |
| Profondeur produit emballé | 47 cm |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Dimensions (cm) | 47 x 29 x 17 cm |
| Forme | Autre |
| Matière (pot et jardinière) | Plastique |
| Largeur produit emballé | 29 cm |
| Libellé | Jardiniere - ARTEVASI - VENEZIA balcon KIT - 50 ma - Blanc |
| Modèle ou Référence fabricant | 5600442802870 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 29/05/2026 au 30/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
- Autre
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 03/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 03/06/26