IDMARKET Lot de 3 tables basses gigognes GIGI laquées blanc / gris / motifs graphiques
- Table basse gigogne
- IDMarket
Type de table
Gigogne
Apportez une vraie touche contemporaine à votre salon-séjour grâce à ce lot de 3 tables basses gigogne laquées blanches, grises et à motifs géométriques qui s'accorderont parfaitement à votre intérieur. Leur design, d'inspiration nordique, est à la fois ultra-tendance, simple et sophistiqué.Libre à vous d'agencer chaque table basse gigogne de la manière dont vous le souhaitez pour créer l'intérieur qui vous ressemble. Eléments de décoration ou tables de rangement pour vos magazines, télécommandes, lampes d'appoint et petites plantes d'intérieur, chacune aura son utilité ! Idéales pour vos soirées télé ou apéritifs entre amis, vous pourrez autrement aisément les placer les unes sous les autres pour gagner de l'espace! Véritables éléments de décoration, les tables basses gigognes apporteront un certain cachet à votre intérieur. Grâce à leur forme ovale et leurs pieds en bois de pin solides (diam. 3,5 cm), ces tables de salon robustes apportent un côté chaleureux à votre pièce de vie.La surface laquée brillante des tables offre quant à elle une touche contemporaine à votre intérieur et une finition raffinée. Enfin, la déclinaison et la combinaison de coloris unis blanc et gris et de motifs géométriques créent à la fois de la luminosité et du contraste, pour un design épuré, chic et moderne.Que votre espace salon soit relativement petit ou très spacieux, ce lot de trois tables basses gigognes y trouvera forcément sa place. A utiliser seules, par 2, par 3, avec ID Market, créez une déco tendance à petit prix grâce à ce lot économique de 3 tables basses gigognes scandinave !Dimensions des 3 tables basses gigognes Dimensions table grand modèle : Longueur 98 cm x largeur 60 cm x Hauteur 40 cmDimensions table moyen modèle : Longueur 88 cm x largeur 48 cm x Hauteur 34 cmDimensions table petit modèle : Longueur 60 cm x largeur 38 cm x Hauteur 30 cmÀ monter soi-même
| Longueur du produit | 98 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Autre |
| Style | Scandinave |
| Marque | IDMarket |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 13,5 kg |
| Forme | Ovale |
| Type de table | Gigogne |
| Couleur | Gris |
| EAN | 3662897014040 |
| Profondeur du produit | 60 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | IDMARKET Lot de 3 tables basses gigognes GIGI laquées blanc / gris / motifs graphiques |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 14,99€ - Prévue le 03/06/26