IDMARKET Lot de 2 tables de chevet UTAH 1 tiroir et 1 niche bois et blanc
- Table de chevet
- IDMarket
Besoin d'un lot de 2 tables de chevet pour aménager votre chambre à coucher ? Pensez aux 2 tables de chevet UTAH bi-matière avec tiroir et niche bois et blanc.Ultra pratique, chacune des tables de chevet dispose d'un bac en tissu avec une façade en effet bois ainsi que d'une tablette de rangement pour stocker vos affaires. Les grands tiroirs fermés permettront d'organiser votre rangement et de cacher vos affaires personnelles en toute discrétion, pour une chambre dégagée et ordonnée en toutes circonstances.De plus, utilisez leur niche et leurs plateaux pour disposer votre petite décoration : bougie, cadre photo, réveil, lampe de chevet...Grâce à leurs structures et pieds en métal, leurs bacs en tissu et leurs panneaux en particules de bois, ces tables de chevet vous assureront une stabilité parfaite.Ce lot de 2 tables de chevet trouvera facilement sa place dans votre chambre à coucher, tout en lui apportant du style grâce à son look très industriel. Multifonction, les tables de chevet 30 x 30 cm peuvent tout à fait servir de meubles d'appoint dans une autre pièce, comme un bureau ou un salon par exemple.Pour une totale harmonie dans votre chambre à coucher, optez pour une association avec le dressing UTAH blanc pour un design assuré ! Dimensions du lot de 2 tables de chevet UTAH blancDimensions globales : Longueur 30 cm x largeur 30 cm x Hauteur 50 cmDimensions intérieures d'un tiroir : L. 26 x l. 29 x H. 18,5 cmDimensions façade d'un tiroir : L. 26,5 x H. 19 cmDimensions étagère : L. 27 l. 30 x H. 18,5 cmDimensions des poignées : L. 10 x l. 2 cmHauteur des pieds : 7 cmMatériaux : panneaux en particules de bois (PB), métal et fibre non tisséeColoris : bois et blancÀ monter soi-mêmeRetrouvez toute la collection de meubles industriels sur notre boutique en ligne !
| EAN | 3662897147632 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 50 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 6 kg |
| Marque | IDMarket |
| Longueur du produit | 30 cm |
| Matière principale | Tissu |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Design |
| Pour qui? | Adulte |
| Libellé | IDMARKET Lot de 2 tables de chevet UTAH 1 tiroir et 1 niche bois et blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 11,99€ - Prévue le 02/06/26