IDMARKET Lot de 2 tables de chevet TOMI 2 tiroirs bois blanc
- Table de chevet
- IDMarket
Meubles fonctionnels par excellence, les chevets 2 tiroirs TOMI seront les alliés parfaits du petit rangement de votre chambre à coucher ou de celle de vos enfants ! Avec leur design épuré, ils s'intégreront facilement au reste du mobilier de votre espace nuit , tout en lui apportant une petite touche contemporaine.D'une hauteur idéale de 48 CM pour poser un réveil, une base de chargeur téléphone ou une lampe, les 2 tables de chevet offrent chacune 2 grands tiroirs coulissants. Ils disposent de larges poignées intégrées, pour une prise en main aisée.Les larges tiroirs peuvent accueillir livre de chevet, pilulier, mouchoirs, crèmes de nuit, tablette, tout ce dont vous avez besoin au moment du coucher, et les garder parfaitement rangés et organisés à l'abri de la poussière et de l'humidité, sans avoir à vous relever pour aller les chercher. De tailles équivalentes, les 2 tiroirs, fonctionnels, offrent une maxi capacité de rangement.Multifonctions, les chevets TOMI trouveront leur place dans une chambre, comme dans un bureau en tant que meubles d'appoint pour le classement de vos dossiers personnels ou professionnels. De quoi protéger vos documents des regards indiscrets, tout en les gardant parfaitement rangés à portée de main pour les retrouver en un clin d'œil !Stables et robustes, ces petits meubles 2 tiroirs à prix mini supporteront lampe de chevet, cadres et objets de décoration divers pour personnaliser votre pièce à votre goût !Le coloris uni blanc des chevets, chic et intemporel, apportera un look moderne et lumineux à votre décoration !Avec leur format compact, et une largeur de seulement 40 CM, le gabarit des chevets TOMI 2 tiroirs conviendra à tous les intérieurs !Dimensions du lot de 2 tables de chevet TOMI bois blanc- Dimensions globales hors tout : Longueur 40 x largeur 40 x Hauteur 48 CM- Dimensions de l'intérieur d'un tiroir : L. 31,5 x l.33,5 CMRetrouvez également toute notre sélection de meubles de la gamme TOMI sur notre boutique en ligne !
| EAN | 3662897013432 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 48 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 24 kg |
| Marque | IDMarket |
| Longueur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Adulte |
| Libellé | IDMARKET Lot de 2 tables de chevet TOMI 2 tiroirs bois blanc |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par IDMarket et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 20,99€ - Prévue le 03/06/26