IDMARKET Lot de 2 tables de chevet TOMI 1 tiroir et 2 étagères façon hêtre et blanc
- Table de chevet
- IDMarket
Facilitez-vous le rangement et apportez une touche contemporaine et esthétique à votre intérieur avec notre lot de 2 tables de chevet hêtre et blanc 1 tiroir et 2 étagères TOMI.Ce meuble d'appoint est l'élément indispensable à intégrer dans votre chambre à coucher pour un rangement optimal ! Son design moderne aux lignes épurées apportera une véritable touche de lumière.Sa couleur blanche classique et intemporelle associée à son coloris façon hêtre chaleureux permet à cette table de chevet de s'accorder à n'importe quelle décoration intérieure, pour un look sobre et élégant. Pratique et fonctionnelle grâce à son tiroir et ses 2 étagères, vous pourrez y ranger tous vos effets personnels tout en les ayant à portée de main. Cette table de chevet vous permet ainsi une meilleure organisation de vos affaires et vous offre une belle capacité de rangement ! Utilisez son plateau pour y déposer votre lampe de chevet, réveil, jolie bougie ou tout autre élément de décoration. Ces dimensions compactes 40 x 34 x 60 cm sont idéales, même pour les plus petites pièces. Alors n'attendez plus et craquez pour le chevet 1 tiroir et 2 étagères TOMI pour une touche cosy et indémodable dans votre intérieur !Dimensions des tables de chevet TOMI hêtre et blancDimensions globales : Longueur 40 cm x largeur 34 cm x Hauteur 60 cmDimensions du tiroir : L. 40 x H. 11,3 cm Dimensions intérieures du tiroir : L. 32,5 x l. 28,5 x H. 6,5 cmHauteur des étagères : 21 cmProfondeur de l'étagère centrale : 19 cmHauteur de la base : 4,3 cmMatériaux : panneau de particules de bois (PB)Coloris : hêtre et blanc À monter soi-même Vendu en lot de 2Découvrez tous nos meubles de la collection moderne sur notre boutique en ligne.
| EAN | 3662897127320 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 60 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 20,2 kg |
| Marque | IDMarket |
| Longueur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Naturel |
| Style | Design |
| Pour qui? | Adulte |
| Libellé | IDMARKET Lot de 2 tables de chevet TOMI 1 tiroir et 2 étagères façon hêtre et blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible