IDMARKET Lot de 2 tables de chevet NOEMI 1 tiroir avec niche bois pied épingle
- Table de chevet
- IDMarket
Simples et modernes, avec leur design sobre et épuré, les tables de chevet NOEMI s'intégreront parfaitement à votre chambre à coucher !Esthétiques, le contraste entre la couleur bois de la structure et le coloris noir du tiroir avec poignée à encoche discrète habillera joliment votre intérieur avec classe et chic.Astucieuses et fonctionnelles, un grand tiroir fermé et un compartiment ouvert permettront d'organiser votre rangement et de cacher vos affaires personnelles en toute discrétion pour une chambre dégagée et zen en toutes circonstances.Pratiques et déco, rangez-y votre montre, livre de chevet, réveil, pilulier, produits de nuit, sans avoir à vous relever. La dimension du plateau bois est idéale pour recevoir une lampe de chevet ou d'appoint.Multifonctions, elle pourront aussi faire office de meuble d'appoint dans un salon pour y disposer vos objets de déco, petites plantes vertes.Stables et robustes, leurs pieds épingle contemporains et originaux en forme de trombone en métal noir leur confèrent une allure élégante et élancée dans un style fidèle aux 60's.Lignes légères, pour une ambiance rétro chic assurée ! Conçues pour apporter une touche de fantaisie aux petits comme aux plus grands espaces.Le style années 60's s'harmonisera facilement avec le style scandinave, vous n'avez plus qu'à ajouter du linge de lit de couleurs vive ou encore à motifs géométriques pour que votre intérieur soit à la pointe de la mode ! Dimensions de la table de nuit NOEMI avec rangements- Dimensions globales hors-tout : Longueur 40 x largeur 34 x Hauteur 50 CM- Dimensions intérieures du tiroir : Longueur 32 x Profondeur 28,5 x Hauteur 8 CM- Dimensions de la niche : Longueur 37 x Profondeur 32,5 x Hauteur 12,5 CM- Hauteur des pieds : 9 CMRetrouvez également tous nos meubles inspiration vintage sur notre boutique en ligne !
| EAN | 3662897019939 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 50 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 14,1 kg |
| Marque | IDMarket |
| Longueur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Naturel |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Adulte |
| Libellé | IDMARKET Lot de 2 tables de chevet NOEMI 1 tiroir avec niche bois pied épingle |
| Profondeur du produit | 34 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 16,99€ - Prévue le 02/06/26