IDMARKET Lot de 2 tables de chevet murales tiroir en tissu UTAH design industriel
- Table de chevet
- IDMarket
Ce lot de 2 tables de chevet murales UTAH, au style industriel, s'accordera parfaitement à la décoration de votre chambre à coucher grâce à son design élégant et moderne. Le mélange du bois et du métal noir habillera votre intérieur sans aucun doute et deviendra un élément de décoration à part entière.Ces tables de chevet suspendues sont à la fois un élément design dans votre chambre à coucher mais également un gain de place pour organiser au mieux votre espace, tout en facilitant le nettoyage et la mobilité autour. Le lot de 2 tables de chevet UTAH offre un espace de rangement suffisant grâce à son tiroir en tissu effet bois, dans lesquels vous pourrez ranger vos affaires personnelles, tout en les ayant à portée de main lorsque vous êtes dans votre lit. Grâce à leurs plateaux, vous pourrez installer votre lampe de chevet, réveil, ou tout autre objet de décoration.Idéal pour les petits espaces, les tables de chevet suspendues trouveront leur place dans votre chambre à coucher et apporteront chic et modernité. Stable et robuste, ce lot de tables de chevet industrielles pourra être installé facilement à la hauteur que vous souhaitez grâce au kit de fixations murales fourni.Dimensions du lot de 2 tables de chevet UTAH à suspendre Dimensions globales : Longueur 30 cm x largeur 30 cm x Hauteur 18 cmDimensions façade tiroir : L. 36,5 x H. 15,5 cm Dimensions intérieures tiroir : L. 26 x l. 28,5 x H. 13 cmMatériaux : panneaux de particules de bois (PB) et tubes métalColoris : bois et noirAttaches murales pour suspendre aux mursÀ monter soi-mêmeRetrouvez également toute la collection de meubles industriels sur notre boutique en ligne !
| EAN | 3662897127252 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 18 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 3,8 kg |
| Marque | IDMarket |
| Longueur du produit | 30 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Bois clair |
| Style | Design |
| Pour qui? | Adulte |
| Libellé | IDMARKET Lot de 2 tables de chevet murales tiroir en tissu UTAH design industriel |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 11,99€ - Prévue le 02/06/26