IDMARKET Lot de 2 tables de chevet JULIETTE 2 tiroirs effet lattes
- Table de chevet
- IDMarket
Craquez pour ces 2 tables de chevet JULIETTE et apportez une touche naturelle et tendance à votre chambre. Chaque chevet est doté de lattes décoratives et de deux tiroirs spacieux, parfaits pour ranger vos objets essentiels. Le design du lot de 2 chevets effet lattes est épuré, il se fondra tout naturellement dans le décor de votre pièce ! Le mélange de la couleur du bois associé aux lattes apportera chaleur et modernité à votre intérieur. Créez facilement une ambiance naturelle et chaleureuse en ajoutant un chevet JULIETTE de chaque côté de votre lit ! Pratique et très fonctionnel, votre chevet vous permet d'organiser vos affaires à l'abri des regards dans ses deux tiroirs façade lattes, tout en posant une lampe de chevet sur le dessus du meuble. En plus du design naturel et de son utilité, la stabilité de votre chevet est assurée grâce à ses quatre pieds.N'hésitez plus et apportez la touche de finition idéale à votre chambre à coucher avec ce lot de 2 tables de nuit effet lattes JULIETTE 2 tiroirs ! Dimensions du lot de 2 chevets JULIETTE 2 tiroirsDimensions globales : Longueur 40 cm x largeur 34 cm x Hauteur 50 cm Dimensions d'un tiroir : 35 x 14,5 cm Dimensions intérieures d'un tiroir : 27,5 x 29 x 9,5 cm Espace entre le tiroir et les bords extérieurs : 2,5 cm Hauteur des pieds : 18 cmMatériaux : panneau de particules de bois (PB) + lattes en MDF Coloris : bois naturelVendu en lot de 2À monter soi-mêmeDécouvrez aussi toutes nos tables de chevet sur notre boutique en ligne !
| EAN | 3662897121755 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 50 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 16 kg |
| Marque | IDMarket |
| Longueur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Bois clair |
| Style | Design |
| Pour qui? | Adulte |
| Libellé | IDMARKET Lot de 2 tables de chevet JULIETTE 2 tiroirs effet lattes |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 16,99€ - Prévue le 03/06/26