IDMARKET Lot de 2 tables de chevet HAWKINS 1 tiroir avec tablette bois foncé design industriel
- Table de chevet
- IDMarket
Vous souhaitez optimiser le rangement de votre chambre à coucher ? Craquez pour ce lot de 2 tables de chevet HAWKINS en bois foncé et métal noir et créez une décoration factory dans votre intérieur. Multifonctions, installez ces deux tables de chevet aussi bien dans votre chambre à coucher que dans votre salon, pour y déposer vos objets de déco ou petites plantes vertes.Dotées d'un tiroir et d'un compartiment ouvert, ces tables de chevet vous permettront de ranger vos affaires personnelles tout en les ayant à portée de main. Rangez-y votre montre, livre de chevet, réveil, pilulier, produits de nuit, sans avoir à vous relever. La dimension du plateau bois est idéale pour recevoir une lampe de chevet ou d'appoint.Le contraste esthétique entre la couleur bois vieilli de la structure et le coloris noir du métal, ainsi que la finition soignée de la poignée, habilleront joliment votre intérieur avec goût. Stables et robustes, leurs pieds contemporains en métal noir leur confèrent une allure brute esprit factory.Optez pour ce lot de 2 tables de chevet en bois foncé et métal noir et conservez un espace nuit ordonné ! Dimensions du lot de 2 tables de chevet HAWKINS Dimensions globales hors tout : Longueur 40 cm x largeur 40 cm x Hauteur 50 cmMatériaux : panneaux de particules 15 mm et métal 16 x 16 mm Coloris : bois foncé et noirÀ monter soi-mêmeÀ associer avec notre tête de lit 140 cm bois foncé pour une chambre harmonieuse. Retrouvez également toute la collection de meubles industriels sur notre boutique en ligne !
| EAN | 3662897072262 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 50 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 17,6 kg |
| Marque | IDMarket |
| Longueur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Bois fonce |
| Style | Autre |
| Code Parent | d776885a-3929-44c6-a5f5-97e5ab848d84 |
| Pour qui? | Adulte |
| Libellé | IDMARKET Lot de 2 tables de chevet HAWKINS 1 tiroir avec tablette bois foncé design industriel |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 16,99€ - Prévue le 02/06/26