IDMARKET Lot de 2 tables de chevet ERNEST 1 tiroir et 1 niche noir et façon hêtre
- Table de chevet
- IDMarket
À la recherche de tables de chevet au look élégant et design ? Optez pour ce lot de 2 tables de chevet ERNEST noir et bois façon hêtre. Ce meuble d'appoint est l'élément indispensable à intégrer dans votre chambre à coucher pour un rangement optimal ! Son design industriel aux lignes épurées apportera une véritable touche d'originalité !Sa couleur noire classique et intemporelle associée à son coloris façon hêtre chaleureux permet à cette table de chevet de s'accorder à n'importe quelle décoration intérieure, pour un look sobre et élégant. Pratique et fonctionnelle grâce à sa niche et son tiroir, vous pourrez y ranger toutes vos affaires personnelles tout en les ayant à portée de main. Cette table de chevet vous permet ainsi une meilleure organisation de vos affaires et vous offre une belle capacité de rangement ! Utilisez son plateau pour y déposer votre lampe de chevet, réveil, jolie bougie ou tout autre élément de décoration. Ces dimensions compactes 34 x 34 x 50 cm sont idéales, même pour les plus petites pièces. Alors n'attendez plus et craquez pour le chevet noir et hêtre ERNEST pour une touche industrielle et tendance dans votre intérieur ! Dimensions des tables de chevet ERNEST bois et métal noirDimensions totales : Longueur 34 cm x Largeur 34 cm x Hauteur 50 cmDimensions façade tiroir : L. 30,8 x H. 10,5 cmDimensions intérieures tiroir : L. 28 x l. 28 x H. 10 cmDimensions de la niche : L. 31 x H. 6,5 cmHauteur des pieds : 30,4 cmMatériaux : panneaux de particules de bois (PB) et métalColoris : noir et bois façon hêtreÀ monter soi-même Découvrez tous nos meubles de la collection moderne ou de la collection industrielle sur notre boutique en ligne.
| EAN | 3662897127368 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 50 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 11,5 kg |
| Marque | IDMarket |
| Longueur du produit | 34 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Design |
| Pour qui? | Adulte |
| Libellé | IDMARKET Lot de 2 tables de chevet ERNEST 1 tiroir et 1 niche noir et façon hêtre |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 14,99€ - Prévue le 03/06/26