IDMARKET Lot de 2 tables de chevet DETROIT gain de place 1 tiroir avec tablette bois et métal noir design
- Table de chevet
- IDMarket
Meublez avec goût votre chambre à coucher grâce à ce joli lot de 2 tables de chevet DETROIT fonctionnel et au design industriel !Idéal pour créer une ambiance loft industriel à votre chambre à coucher, ce lot de 2 tables de nuit gain de place bois clair et métal noir allie style et praticité.Rangez vos affaires en toute discrétion grâce à leur tiroir et utilisez l'étagère en bas pour vos livres par exemple. Cet ensemble de 2 tables de chevet gain de place vous offre une capacité de rangement optimal, agrémentez-les d'une jolie lampe pour mettre en valeur tous vos objets déco ! Le mélange bi-matière bois clair et métal noir apporte de l'élégance et de la modernité à votre pièce en un tour de main. Ces lignes simples et épurées se marieront parfaitement autour de votre lit. Laissez-vous séduire par ces petites tables de chevet compactes 1 tiroir avec tablette DETROIT bois et noir qui s'adapteront facilement avec votre décoration intérieure ! Dimensions du lot de 2 tables de chevet DETROIT gain de place bois et noirDimensions globales : Longueur 20 cm x largeur 30 cm x Hauteur 50 cmDimensions intérieures du tiroir : L. 11 x l. 23,5 x H. 7,5 cmDimensions façade du tiroir : L. 16,5 x H. 13,5 cmHauteur de l'étagère par rapport au tiroir : 24,5 cmHauteur de l'étagère par rapport au sol : 8,5 cmMatériaux : panneaux de particules de bois (PB) et métalColoris : bois et noirÀ monter soi-mêmeDécouvrez l'ensemble de notre collection industrielle sur notre boutique en ligne !
| EAN | 3662897128181 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 50 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 8,45 kg |
| Marque | IDMarket |
| Longueur du produit | 20 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Bois clair |
| Style | Design |
| Pour qui? | Adulte |
| Libellé | IDMARKET Lot de 2 tables de chevet DETROIT gain de place 1 tiroir avec tablette bois et métal noir design industriel |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 11,99€ - Prévue le 03/06/26