IDMARKET Lot de 2 tables de chevet DALAT 1 niche bois et pieds métal noir design industriel
- Table de chevet
- IDMarket
À la recherche de tables de chevet ou petites tables d'appoint ? Craquez pour le lot de 2 chevets DALAT. Leur design industriel apportera une touche tendance loft à votre intérieur en un clin d'œil.Que vous vous en serviez en tant que table de chevet ou table d'appoint en bout de canapé, vous pourrez y ranger aisément ce que vous souhaitez. En effet, leur tablette et leur niche de rangement vous permettent d'entreposer facilement vos effets personnels comme un réveil, des livres, bibelots ou lampe de chevet. Leur coloris bois et noir s'intégrera facilement à tous types de décoration. Les pieds en métal noir confèrent aux chevets stabilité et robustesse dans le temps. Et leur hauteur de 50 cm est idéale pour garder vos effets personnels à portée de main depuis votre lit ou canapé. Alors n'hésitez plus et optez pour ce joli lot de 2 tables de chevet DALAT au design industriel ! Dimensions du lot de 2 chevets DALATDimensions globales : Longueur 40 cm x largeur 40 cm x Hauteur 50 cmDimensions niche : L. 37.5 x l. 38 x H. 20.5 cmHauteur rebord : 4 cmHauteur des pieds : 23 cmMatériaux : Panneaux de particules de bois (PB)Tubes en métalColoris : Bois et noirÀ monter soi-même
| EAN | 3662897103638 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 50 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 11,8 kg |
| Marque | IDMarket |
| Longueur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Marron |
| Style | Industriel |
| Pour qui? | Adulte |
| Libellé | IDMARKET Lot de 2 tables de chevet DALAT 1 niche bois et pieds métal noir design industriel |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 14,99€ - Prévue le 02/06/26