IDMARKET Lot de 2 tables basses rondes gigognes JULIETTE lattes tasseau bois coloris chêne
- Table basse fixe
- IDMarket
Type de table
Fixe
Le style moderne s'invite dans votre salon avec les tables basses gigognes JULIETTE rondes effet lattes tasseau bois coloris chêne.Elles séduisent par leur pied central cylindrique habillé de lattes verticales qui apportent du caractère au design. Sa finition chêne clair illumine la pièce et s'accorde facilement à tous les styles de décoration, du contemporain au bohème chic.Conçues en MDF, elles offrent une grande solidité et un entretien facile au quotidien.Grâce à leur fonction gigogne, les deux tables se superposent ou se déploient selon vos besoins, optimisant ainsi l'espace tout en apportant une solution de rangement astucieuse. Parfaites pour accueillir vos apéritifs, vos moments café ou vos objets déco préférés. Sa forme conviviale invite au partage et favorise la circulation autour du meuble.La grande table (L.70 x l.70 x H.45 cm) et la petite table (L.50 x l.50 x H.35 cm) trouvent facilement leur place, que ce soit pour accueillir vos objets déco, vos boissons ou vos lectures préférées.À la fois fonctionnelles et décoratives, ces tables basses combinent modernité, praticité et élégance pour sublimer votre salon en toute simplicité.Dimensions des tables basses gigognes JULIETTE rondes 50/70 effet lattesDimensions de la grande table : Longueur 70 cm x largeur 70 cm x Hauteur 45 cm Diamètre de la base (grande table) : 35,5 cmDimensions de la petite table : L. 50 x l. 50 x H. 35 cm Diamètre de la base (petite table) : 25,5 cmMatériaux : MDFColoris : boisÀ monter soi-mêmeDécouvrez l'ensemble de nos collections modernes et design sur notre boutique en ligne !
| Longueur du produit | 70 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Matière principale | MDF |
| Style | Design |
| Marque | IDMarket |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 11,9 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Bois clair |
| EAN | 3662897149667 |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | IDMARKET Lot de 2 tables basses rondes gigognes JULIETTE lattes tasseau bois coloris chêne |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 14,99€ - Prévue le 02/06/26