IDMARKET Lot de 2 tables basses gigognes ORGANIQUE rondes bois façon hêtre
- Table basse gigogne
- IDMarket
Type de table
Gigogne
Conçues en MDF mélaminé, elles offrent une grande solidité et un entretien facile au quotidien. Leur finition bois clair évoque une ambiance douce et naturelle, idéale pour créer un espace convivial et harmonieux.Grâce à leur fonction gigogne, les deux tables se superposent ou se déploient selon vos besoins, optimisant ainsi l'espace tout en apportant une solution de rangement astucieuse.La grande table (L 70 x l 50 x H 40 cm) et la petite table (L 50 x l 38 x H 35 cm) trouvent facilement leur place, que ce soit pour accueillir vos objets déco, vos boissons ou vos lectures préférées.À la fois fonctionnelles et décoratives, ces tables basses combinent modernité, praticité et élégance pour sublimer votre salon en toute simplicité.Dimensions des tables gigognes COLINE bois façon hêtreDimensions de la grande table : Longueur 70 cm x largeur 50 cm x Hauteur 40 cm Dimensions de la petite table : L. 50 x l. 38 x H. 35 cm Matériaux : MDF mélaminéColoris : BoisÀ monter soi-mêmeDécouvrez l'ensemble des nos collections modernes et design sur notre boutique en ligne !
| Longueur du produit | 70 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Matière principale | MDF |
| Style | Design |
| Marque | IDMarket |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 8 kg |
| Forme | Ronde |
| Type de table | Gigogne |
| Couleur | Bois clair |
| EAN | 3662897116317 |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | IDMARKET Lot de 2 tables basses gigognes ORGANIQUE rondes bois façon hêtre |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 11,99€ - Prévue le 02/06/26