Matière principale
Autre
Apportez chic et modernité à votre intérieur grâce à ce fauteuil en velours jaune ANIA. Sa couleur jaune apportera une touche de peps à votre intérieur et égayera votre décoration sans aucun doute. Son assise moelleuse, son haut dossier et ses accoudoirs rembourrés vous assurent un confort optimal pour vos moments de lecture ou télé devant votre série préférée.Conçu avec des matériaux de qualité, le design travaillé de ce fauteuil apportera une touche sophistiquée à votre intérieur. Grâce à ses formes arrondies, ses pieds noirs et sa texture douce en velours jaune, ce fauteuil se marie à la perfection avec votre intérieur.N'hésitez pas à agrémenter le fauteuil ANIA d'un plaid doux et chaud ou d'un coussin coloré afin de créer un véritable cocon de confort.Vous aimez l'association du velours et du jaune ? Alors adoptez un fauteuil style scandinave, pour un intérieur tendance et cosy.Dimension du fauteuil ANIA en velours jauneDimensions globales : Longueur 58 cm x largeur 67 cm x Hauteur 94,5 cmDimensions de l'assise : L. 43 x l. 45 x H.45 cmHauteur du dossier : 60 cmMatériaux : revêtement velours et pieds en bois noirColoris : jauneÀ monter soi-mêmeEt profitez également de notre large sélection de fauteuils sur notre boutique en ligne !
| Longueur du produit | 71 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 94,5 cm |
| Matière principale | Autre |
| Style | Scandinave |
| Marque | IDMarket |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 9,9 kg |
| Fonctionnalité | Fixe |
| Couleur | Jaune |
| EAN | 3662897072392 |
| Code Parent | 0b40e438-bfb2-4c3d-a8bc-fc5401796d21 |
| Catégorie produits | fauteuil |
| Profondeur du produit | 75 cm |
| Libellé | IDMARKET Fauteuil scandinave ANIA velours jaune |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 11,99€ - Prévue le 03/06/26