HP OMNIBOOK 3 LAPTOP 16-BY0012NFX 16" AMD Ryzen™ 5 8 Go Gris, Argent 512 Go
Passer le carrousel d'imagesIndice de réparabilité 6,1 / 10
/10
Modèle du processeur (ordinateurs)
Ryzen 5
Mémoire vive (RAM)
8
Capacité du disque dur
512
OmniBook 3 Laptop 16-by0012nfx, FreeDOS 3.0, 16", AMD Ryzen™ 5, 8Go RAM, 512Go Disque SSD, 2K, Argent glacier et gris toile
| Taille de l'écran (en pouces) | 16 |
|---|---|
| Résolution native | 1920 x 1200 |
| Marque du processeur | AMD |
| Modèle du processeur (ordinateurs) | Ryzen 5 |
| Processeur | AMD Ryzen 5 |
| Fréquence processeur (en GHz) | 4,55 |
| Mémoire vive (RAM) | 8 |
| EAN | 821844135389 |
| Marque | HP |
| Couleur | Gris et argent |
| Poids du produit | 1640 g |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Nombre de colis | 1 |
| Poids produit emballé | 1640 g |
| Capacité du disque dur | 512 |
| Utilisation | Productivité |
| Catégorie produits | ordinateurs_portables |
| Modèle ou Référence fabricant | HP16BY0012NFX |
| Type de disque dur | SSD |
| Type d'ordinateur portable | PC Portable |
| Libellé | HP OMNIBOOK 3 LAPTOP 16-BY0012NFX 16" AMD Ryzen™ 5 8 Go Gris, Argent 512 Go |
| Disponibilité des pièces détachées | Non communiqué |
| Système d'exploitation ordinateur | FreeDOS |
| Ecran tactile | Non |
| Qu'est-ce que le DAS ? | Le débit d'absorption spécifique (DAS) local quantifie l'exposition de l'utilisateur aux ondes électromagnétiques de l'équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4 W/kg pour les membres. |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés