HP OMNIBOOK 3 LAPTOP 16-BY0012NFX 16" AMD Ryzen™ 5 8 Go Gris, Argent 512 Go
Passer le carrousel d'images
Indice de réparabilité 6,1 / 10
6,1
/10
Modèle du processeur (ordinateurs)
Ryzen 5
Mémoire vive (RAM)
8
Capacité du disque dur
512
OmniBook 3 Laptop 16-by0012nfx, FreeDOS 3.0, 16", AMD Ryzen™ 5, 8Go RAM, 512Go Disque SSD, 2K, Argent glacier et gris toile
Caractéristiques
Taille de l'écran (en pouces) 16
Résolution native 1920 x 1200
Marque du processeur AMD
Modèle du processeur (ordinateurs) Ryzen 5
Processeur AMD Ryzen 5
Fréquence processeur (en GHz) 4,55
Mémoire vive (RAM) 8
EAN 821844135389
Marque HP
Couleur Gris et argent
Poids du produit 1640 g
Reprise DEEE En savoir plus
Nombre de colis 1
Poids produit emballé 1640 g
Capacité du disque dur 512
Utilisation Productivité
Catégorie produits ordinateurs_portables
Modèle ou Référence fabricant HP16BY0012NFX
Type de disque dur SSD
Type d'ordinateur portable PC Portable
Libellé HP OMNIBOOK 3 LAPTOP 16-BY0012NFX 16" AMD Ryzen™ 5 8 Go Gris, Argent 512 Go
Disponibilité des pièces détachées Non communiqué
Système d'exploitation ordinateur FreeDOS
Ecran tactile Non
Qu'est-ce que le DAS ? Le débit d'absorption spécifique (DAS) local quantifie l'exposition de l'utilisateur aux ondes électromagnétiques de l'équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4 W/kg pour les membres.
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés