HP Elite x360 830 G9 Intel® Core™ i5 i5-1235U Hybride (2-en-1) 33,8 cm (13.3") Écran tactile WUXGA 8 Go D
Passer le carrousel d'imagesIndice de réparabilité 8,4 / 10
8,4
/10
Modèle du processeur (ordinateurs)
Core i5
Mémoire vive (RAM)
8
Capacité du disque dur
256
Flexibilité intégrée
Éliminez les obstacles au travail hybride avec HP EliteBook x360 830. Cet ordinateur portable professionnel offre de nouvelles fonctionnalités de conférence optimisées par HP Presence[3], une productivité et une sécurité faciles à gérer dans les environnements de travail hybrides.
| Taille de l'écran (en pouces) | 13,3 |
|---|---|
| Résolution native | 1920 x 1200 |
| Marque du processeur | Intel |
| Modèle du processeur (ordinateurs) | Core i5 |
| Nombre de coeur(s) | 10 coeurs |
| Fréquence processeur (en GHz) | 0 |
| Mémoire vive (RAM) | 8 |
| Fréquence RAM (en MHz) | 4800 |
| EAN | 196786636134 |
| Marque | HP |
| Couleur | Coloris unique |
| Poids du produit | 1320 g |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Nombre de colis | 1 |
| Poids produit emballé | 1320 g |
| Capacité du disque dur | 256 |
| Capacité du SSD | 256 Go |
| Unité de stockage | Go |
| Carte graphique | Intel Iris Xe Graphics |
| Largeur produit emballé | 6,9 cm |
| Catégorie produits | ordinateurs_portables |
| Modèle ou Référence fabricant | 6T143EA#ABF |
| Type de disque dur | SSD |
| Hauteur produit emballé | 30,5 cm |
| Type d'ordinateur portable | PC 2 en 1 |
| Libellé | HP Elite x360 830 G9 Intel® Core™ i5 i5-1235U Hybride (2-en-1) 33,8 cm (13.3") Écran tactile WUXGA 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Win |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | 6T143EA |
| Système d'exploitation ordinateur | Windows 11 Pro |
| Ecran tactile | Oui |
| Nombre de disque dur | 1 |
| Accessoires inclus | Clavier |
| Qu'est-ce que le DAS ? | Le débit d'absorption spécifique (DAS) local quantifie l'exposition de l'utilisateur aux ondes électromagnétiques de l'équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4 W/kg pour les membres. |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Profondeur produit emballé | 44,9 cm |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 939€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26
Livraison express à partir de 0,99€ - Prévue le 05/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée