Housse table à repasser Cotton Comfort L, rembourrage molleton 3 mm, planche à repasser 140 x 45 cm
- Table à repasser
- Leifheit
La housse pour table à repasser Cotton Comfort L/Universal à un rembourrage molletonné de 4 mm, un cordon de serrage élastique pour une fixation facile, un clip de serrage et un système de fixation Easy Fit par bande scratch sur les côtés. Certifiée Öko-Tex. Pour tables à repasser de dimensions max. 125 x 45 cm
| Libellé | Housse table à repasser Cotton Comfort L, rembourrage molleton 3 mm, planche à repasser 140 x 45 cm |
|---|---|
| EAN | 4006501716026 |
| Catégorie produits | table_a_repasser |
| Poids produit emballé | 0,36 kg |
| Largeur produit emballé | 24 cm |
| Profondeur produit emballé | 32 cm |
| Marque | Leifheit |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Multicouleur |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | 32 x 24 x 8 cm |
| Poids du produit | 0,36 kg |
| Hauteur produit emballé | 8 cm |
| Modèle ou Référence fabricant | AUC4006501716026 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
3 neufs dès 29,66€
BON PLAN
29,99€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 25.15€ 16 %
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Stock e-commerce et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble à partir de 3,99€ - Prévue le 12/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée